Josef WINKLER *
(Wien 1925 geb.) "Ohne Titel" (informell) unten links signiert und datiert: Winkler (19)93, Mischtechnik auf Homogenplatte ca. 92,5 x 101,5 cm, antikisierender Rahmen
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef WINKLER *
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |